Татьяна ***

что означает мой сон???

Народ!!!! Мне приснилось что ко мне постучались в дверь и в тот момент моя кошка начала обеспокоенно мяукать, рычать но не на меня а на то что за дверью! я ее хотел успокоить и отогнать, но немог ни то что до нее дотронуться, я не мог слова произнести!! ! я не стал отрывать дверь т. к. почувствовал что если я ее открою то случится что то ужасное! моя кошка уже долгое время живет не у меня а у мамы! что это значит???

Андрей Калинин

Вам предстоит в жизни не простое решение и вы будете колебаться. Но решение будет перед вами.