Андрей Кравченко

Установиться и будет ли работать Microsoft Office 2007 под Windows 7 x64?

Раньше пробовал устанавливать с сборки, но он не хотел ( возможно ли это?

Андрей Лакомов

должна работаь

Z No Name

У меня робила. А можно сразу 2010 ставить, если не 2013

Лебедева Христина

обязан работать. Со сборки возможно, что откажется работать, т. к. это измененный продукт. А оригинальный дистрибутив обязан работать.

Максим Тарасов

У меня 2003 пашет.

Нурали Садуллаев

Нужно, чтобы разрядность офиса совпадала с разрядностью винды. Тогда должно все робить без проблем.