Сюлейман

В чём Ваша уникальность?

Маньяк Фишер

Обыкновенный человек.

Кто-то спросил Мастера Судзуки о его Учителе Йено:
— Что было особенного в нём?
Судзуки ответил:
— Единственная особенность, которую я никогда не забуду, это то, что я никогда не встречал человека, который думал бы о себе как о совершенно обыкновенном человеке. Он был простым, обычным человеком, а это наиболее необычно, потому что каждый обыкновенный ум думает, что он необыкновенный.

Алексей

такой как я ни по характеру ни по внешности нет

Роман

Везде, где живу, мне подраться надо. Обычно все тут же скидывают маски и ты знаешь кто есть кто.