Ан
Андрей

Помогите пож. ! Когда закончится черная полоса в жизни? Длится уже более 3-х лет. День рожд. 26.01.1977 Лариса

Katya

....некоторые говорят, когда ты найдешь вторую половину - все пройдет.
У кого есть половинка, нужно заняться чем нибудь, что может отвлечь от ожидания очередной проблемы.. .
Вы сами можете решить, что "С сегодняшнего дня мне везет; с каждым днем я становлюсь моложе; Я нравлюсь людям" и т. д.
Мир - зеркало.

Дарья Матвеева

А чего вы "терпите" целых три года? Меняйте свою жизнь, если не можете изменить обстоятельства вас окружающие, то меняйте своё отношение к ним. И срочно! Под лежачий камень...

Екатерина Нефёдова

Задайте в через поиск яндексе форум Черная кобра, там специалисты ассоциации "Мир экстрасенсов", можете задать вопросы любому из них лично или прямо на форуме