Игорь Гладун

А как вы гадаете по фотографии?Как определяете что у человека в мыслях,о чём думает,какие чувства к кому испытывает?

Ил
Илоночка

Фото для настроя на волну человека служит.... А гадают, действительно, другими инструментами... Теми же Таро или рунами.

Ил
Илоночка

насчёт чувств предпочитаю расклад на таро любовь. очень хороший набор именно для анализа отношений. на фото предварительно настраиваюсь. иногда идёт информация с фото обрывками эмоций, фраз.

Крылова

на картах и на фото смотрю

Лёнушка

На фото не гадаю... гадаю на таро и на рунах.

Ка
Катя

я смотрю с помощью карт либо по маятнику там четко видно любит ли человек по глазам еще определяю сразу понятно и ясно будет эта пара вместе или ихние дороги разные

Ан
Анна

По информации что приходи из вне!

На
Наталья

По информации пришедшей при просмотре фото.