Светлана Дзуцева

Мне 20, ей 17. Я на 3 курсе.. . она в 10 классе о_О

Расклад такой: знакомлюсь я значит с девушкой по интернету, она классная. Ее рост 190, мой 192. Я вообще был счастлив ибо все девушки в наше время ростом не выше 170 😞
Общаюсь с ней, все чудесно. Я ей нравлюсь. Но тут РАЗ и я узнаю, что ей на самом деле не 18, а 17. Я ее старше на три года (то бишь мне 20). Да это и ладно, но вот только я учусь уже на 3 курсе, а она в 10 классе!

Я ощущаю себя каким-то извращенцем!

Мы с ней еще ни разу не встречались, но она реально офигенная девушка!
Скажите мне, это нормально вообще? Может мне стоит перестать ей писать?

Пугачева - сумасшедшая старуха. С нее пример мне точно брать не стоит.

Андрей Носырев

Господи. Мужик ты или нет? Какая разница, 18-17 лет, ты же не совращаешь её пока.

Денис Петров

да не ссы, не посадят

Марина Цыганкова

"Мы с ней еще ни разу не встречались, но она реально офигенная девушка!
Скажите мне, это нормально вообще? Может мне стоит перестать ей писать? "

Вот это реально ненормально вообще!

Лёха

Офигенную стоит ждать.

Антон Винокуров

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
С семнадцатилетней уже можно.

Ро
Роман

Пугачёва за "внука" замуж вышла и ни чё, даже церковь её выбор освятила и венчала..

Ирина Ромашкова

Не переживай, всё нормально.
Вот упустишь, так где потом такую найдёшь? Из-за дурацкого комплекса жизнь себе поломаешь.

Crazy Mart

представляю себе двухметровую дылду-школьницу! Реально что-то извращенное

Урмат Шайымкулов

у меня с парнем точно такая же разница и ниче.. . полтора года вместе уже. "не бывает разницы в возрасте-бывает разница в уме"

Александр Матвеенко

катастрофа))))))))))))))))))))))))))

Наталья Каминская

Прикол.. 3 года это даже мало... ну другое дело, что ей нет 18, но это ненадолго... так что всё пучком)))

Ал
Александр

Ты для начала с ней встреться, а потом советы спрашивать будешь) Может она и не классная, а может и не девушка) Мы иногда с подружками развлекаемся и создаем мужские и женские анкеты и веселимся там. А то ни разу не видел, а уже паришься)))))