Юрий Николаевич

кто исполняет песню? (люди)

Речь идет о песне "Ты не видишь, шоли, шо я-Анжелина Джоли". Да, песня ужасна. не спорю, но в мне показалось. что ее исполняет Лида Тутуола, а если исполнала она, то за синтезатором сидел, скорее всего, Шуров? Стыдно задавать этот вопрос, так как я большая поклонница группы "pianoбой", но они ввели меня в заблуждение:):):)

ОК
Ольга Корноухова

у меня как исполнитель этой песни вообще группа Пающие Трусы отображается)

Вадим Андреев

группа Ку-ку это поет.