Ruslan Pashaev

Хотел установить игру пес2013. На комп каким должно быть видео карта. Заранее спасибо

Сергей Бритов

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, 7;
Процессор: Intel Pentium IV-процессор 2,4GHz или эквивалентный процессор;
Оперативная память: 1GB RAM;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 или AMD ATI Radeon x1300. Pixel/Vertex Shader 3.0 und и VRAM 128 MB DirectX 9.0c совместимая видеокарта.

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, 7;
Процессор: Intel Core2 Duo 2,0GHz эквивалентный процессор;
Оперативная память: 2GB RAM;
Видеокарта: NVidia GeForce 7900, AMD ATI Radeon HD2600 и выше. Pixel/Vertex Shader 3.0 и VRAM 512 MB DirectX 9.0c совместимая видеокарта.