Андрей Янин

Где скачать New Super Mario Bros для компьютера? Где скачать игру New Super Mario Bros для компьютера? Подскажите.

Александр Черевков

Mari0 Portal скачай. Старое забытое порадует новизной.
http://stabyourself.net/mari0

Настёна Пасхина

качаешь Dolphin Emulator (так и напиши в гугле), потом на сайте rutracker.org или на любом другом (советую этот) качаешь iso файл через поисковик "New Super Mario Bros". запускаешь её через эмулятор, играешь

В2
Волчара 2010

помогите немогу не где наити скачать нью супер марио брос у помогите пожалуста