Юлия

подскажите какие современные препараты существуют против гриппа??

3тий день температура 39. Пью антибиотик, не помогает. Жаропонижающие снижают температуру ненадолго. что лучше пропить или проколоть в таком состоянии?? В больницу ехать не вариант!

Лёнушка

антибиотики при гриппе не-нужны показаны противовирусные- кагоцел, арбидол, ринза

Па
Павел

ремантадин отлично помогает

температуру 39 сбивать не надо
именно при температуре в 39 начинает вырабатываться интерферон

Ек
Екатерина

к врачу сходите или вызовите

Ви
Виктор

тамифлю 75 мг №10,правда стоит дорого