Владимир Михальченков

Кем вы мечтала стать в детстве?

Ой простите
Кем вы мечтали стать в детстве?

можно подробнее

Маргарита Молотковец

космонавтом)))))

Елена Кузнецова

Я мечтала стать взрослой, чтоб определится, кем быть... Потому-что я думала в лет 5, что я не выросла еще, чтоб загадывать на будущее...

Татьяна Мариан

разное программистом, скейтером и морпехом...)) ) почти все совместил но не на 100% ную точность)))

Ми
Миша

Нужно жить по-божески и бог осуществит все твои мечты обязательно, я еще молодой, но мама сказала, что все о чем она мечтала, сбылось, не смотря на то, что очень это очень разные профессии: она мечатала быть переводчицей, актрисой, работать в отделе кадров