Николай Саркисов

В семье не без урода?

Ну давайте, нормальный человек, нормальный мужчина и женщина любит свою маму (Родину) . Да, мама сейчас больна и нормальный любящий сын или дочь, не будут обзывать, унижать и тем более хоронить свою маму. Они будут бороться за жизнь своей матери. Тем более, когда есть шансы сделать ее здоровой.
Но, как и в любой семье.. . не без урода. Это именно те, кто предал свою маму, похоронил ее, обзывает и унижает. Видимо, маленький мозг не дает понять, что не маму он свою унижает. Он унижается себя в глазах других. Такие неудачники, которые готовы предать все, ради мелочной похвалы.

Надежда Рудакова

При всем уважении к такой логике, - если б все так рассуждали, никогда бы не были освоены новые места, не была б заселена Сибирь, да хоть та же Америка; да никто б из одной в деревни в другую не переезжал, все бы держались до последнего за свою "маму".
Родиной что считать? СССР? Россию? Область? Город? Улицу?

Валерия Антонова

С какого перепугу место, где я родился, мне мама?

Сергей Опекунов

люди считают что маму лечит не доктор, а шарлатан и это их право высказывать своё мнение.

Дмитрий

наша мама, вечно БОЛЬНА.... пора её в топку....))))

Инна Смирных

когда государство начинает убивать, оно называет себя Родина. причем тут мама?

Света Дедкова

Какая херня ...Путиноид? Родина это место где родиля, ты его любишь или нет... А всё остальное Государство-МАшина насилия над людьми, а В России унижения и отношения как холопам ...родина мать бл*....

Нина Москвина

Полностью согласен.