Ксюша Суперская

Чего в Вашей жизни больше позитива или негатива?

Печенина Елена

Всего довольно.
И смеемся и плачем, как и все....

Юля Веденина

я негатив принимаю как позитив)))

Людмила Богданова

Один негатив прёт из всех щелей, где даже не ожидаешь и то вылезает, одно ТВ сколько дает, с него все новости начинаются, там плохо - там, и негде нет просвета! А сейчас наводнения кругом, зимой снегопады... Природа видно намекает, что люди - ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Ника Захарова

Я порой жалею, что не даун. Было бы больше позитива. Расскажу историю. Происходило в Южно-Сахалинске. Конец февраля. Снег серый, солнце скупое. Все серО!!! Еду в автобусе, замороченный, куча проблем. Едут две старушки - чистые, опрятные (ну, кое где заплатка на юбке)... И с ними парень - даун. Тоже чистенький, опрятный, хоть и кроссовочки за 500 рублей. Щурится на солнышко и улыбается. Я ему позавидовал. (В хорошем смысле)))).

Серёга _____________

И того и другого с избытком!

Александр

именно сейчас-негатива. А вообще как я захочу-так и будет

Ольга Тишина

всего хватает... кроме денег и совести...

Анюта !!!

позитива