Людмила Богданова

Посоветуйте в Москве магазины для Дайвинга

может у кого нибудь есть любимые фирмы или магазины, И желательно с адекватными ценами

Ирина Родкина

1. Торговый центр "Экстрим"
Сюда стоит ехать всем любителям подводной охоты, так как это место давно облюбовано различными магазинчиками, в основном ориентированными на экипировку для подводных охотников от ведущих производителей BEUCHAT, CRESSI SUB, DEMKA, JBL, OMER. Выбор достаточно богат и разброс цен позволяет уложиться в минимум денег. Цены минимальные — качество, соответственно, тоже. Но для непритязательного клиента вполне достаточное. Ласты от 1015 руб. Маски от 700 руб. но есть и комплекты маска + трубка от 1800 руб. Есть даже набор для ныряния за 655 руб. , включающий маску с одним стеклом (обтюратор из силиконоподобного пластика силитэра) и трубку с силитэровым загубником. Для тех, кому на 1 раз и все.
Адрес Экстрим:
- Ленинградское шоссе, ул. Смольная, дом 63 Б, тел. (095) 775-60-20, граф. раб. с 10.00 до 21.00

2. Магазин "200БАР"
Есть уникальные регулируемые ласты по цене 2340 руб. , которые, по словам продавца, редко где найдешь. Интересно обратить внимание на комиссионный отдел этого магазина, где можно найти популярные модели в хорошем состоянии. Удобное расположение для Центрального района и Юго-Запада Москвы.
Адрес 200БАР:
- м. Академическая, проспект 60-летия Октября, 11А/6, тел. (495)741-11-65, 8-916-656-88-04, граф. раб. С 11 до 20

3. Магазин "РуДайв"
Только здесь хороший шанс обнаружить необходимые модели подводного снаряжения AQUALUNG, TEHNISUB, SEA QVEST, TUSA.
- Сухие гидрокостюмы от 28 890 руб.
- Регуляторы от 9000 руб.
- Компьютеры от 9 800 руб.
Адреса РуДайв:
- Дайвинг-центр, м. Преображенская площадь, ул. Суворовская, д. 19А, стр. 1, тел. (495) 105-7799, граф. раб. Понедельник — пятница: 11: 00 — 21:00, Суббота, воскресенье: 11:00 — 18:00
- Лохматый кашалот, м. Ленинский проспект, Ленинский проспект, д. 50 А и 52, тел. (495) 995-25-20
- м. Cевастопольская, Азовская, 24, тел. (495) 310-04-01

4. Магазин "Скуба Стайл"
Это место для любителей гидрокостюмов ярких, жизнерадостных расцветок от производителя AQUAZ от 4 810 рублей 3-х миллиметровые и от 10 870 рублей 5-ти миллиметровые. Все костюмы выполнены с применением новейших технологий и пошиты из очень эластичного и мягкого неопрена.
Адрес Скубастайл:
- тел. (495) 621-5943, граф. раб. с 11:00 до 19:00

5. Магазин-клуб "Акванавт"
Сюда дорога тем, кто мечтает приобрести высококачественные профессиональные подводные осветительные приборы бельгийской компании GREEN FORS за 17 639 руб. , мягкие, яркие, цветные гидрокостюмы от 13 392 руб. , ласты, маски, обувь, регуляторы, аксессуары японской компании SAS, качественное оборудование для дайвинга эконом-класса компании из Тайваня PRODIVE (маски от 800 руб. , консоли от 3000 руб. , компенсаторы от 12 000 руб и др. ) и многое — многое другое подводное снаряжение.
Адрес Продайв:
- м. проспект Мира, Олимпийский проспект д. 16, СК «Олимпийский» , подъезд 5, тел. (495) 661-4018, (495) 688-3636, (495) 688-5645