Лебедева Христина

это укусы чьи то или аллергия?

чешется уже недели 3 ...как распознать может это аллергия или укусы клопов? тогда почему только у меня они?

Елена Терентьева

Посетите дерматолога для начала.

Alexey Diagilev

Очень похоже на аллергическую реакцию! Может быть на материал одежды, на украшение, которое на шее носите, проанализируйте и избавьтесь от аллергена. а еще попробуйте пропить тавегил и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит аллергены из организма.