Юл
Юлия

Подскажите, какой а/м видеорегистратор лучше купить, хороший? только ничего лишнего кроме этой функции в нем не нужно.

Елена Моисеева

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7769948&hid=6269371
У меня такой был продал я его таксисту снимал хорошо зарядку держал без сбоев

Opt

От 8000 руб. А там и ни чего и нет лишнего.

Ленар Махмутов

видеокамеру возьми

1111111

Тут право надо определить что нужно, хороший или дешевый, если дешевый бери "тексет" или любую китайскую ерундень в этой ценовой категории, а вот если нужен хороший то как написали выше от 8000 там будут и приятные материалы на ощупь и хорошая качественная картинка. Есть кстати ещё 3-й путь. Это айфон или самсунг "гелекси", там тебе и регистратор и навигатор и телефон всё в одном будет. Тоесть если хочеш хороший брать, то имеет смысл докинуть денег и взять просто смартфон.

Екатерина

дод 600, покупай не пожалеешь

Наталья Рассказова

каркам 2 рекомендую.