Екатерина Полякова

Вопрос о праве вождения.

Вот не давно я закончил автошколу, сдал экзамен, но вот права не дают, говорят что у них нет бланков чтобы выдать права.. Скажите вот если я буду ехать на своей собственной машине и все документы будут на мне и меня остановят сотрудниги ГАИ. Вопрос что мне будет за отсутствие водительского удостоверения, а оно отсутствует не по моей вине, а по вине МРЕО. (Украина)

Алексей Антипов

Да щас есть такая фигня что спецпродукции не хватает, ни прав ни тех. паспортов.

Попробуй попросить в гаевне бумажку удостоверяющуй твое право управления ТС

Ирина

Взять временное В/У

Лена Евтихова

Машину на штрафстоянку заберут.

Юрий Пасичник

Машину забирание, штраф, скажут типо ну в суде доказывай. По существу должны были дать бумагу временное удостоверение, нужно идти жаловаться!!!