Жанна Макарова

Вопрос по скутеру Atlant Viking

Уважаемые юзеры, после весны выгнал скутер. Всё вроде бы хорошо (правда аккамулятор накрылся), но он и без аккамулятора работает.
Вообщем при малых оборотах начинает жужжать это деталь (обведена красным), а также не моргают поворотники.

Вообщем кто-нибудь знает что это за деталь которую я обвел красным цветом?
Очень жду ответа.

Виктория Разумнова

Возможно это и есть реле поворотов, которое замкнуло.