Марина Тулина

Редка ли монета 2012 года с одной стороны остерман толстой, 2012 года? если редка то скажите примерную стоимость 2руб

Алексей Гавронский

Монета из серии "Бородино". Стоит рублей 10-15.

Лилия Наумова

Стоимость 2р = 2р, атвичаю! 11

Елена Родионова

Нет, это не редкая монета. Выпущена как и ещё десятка два двухрублёвых монет, несколько пятирублёвок и червонца, к 200-летию Бородинской битвы. И серия называется "Герои Отечественной войны 1812г".
Впрочем любители могут предложить за монету из обращения (из сдачи) раза в 2-3 выше номинала, не более.