В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Почему на свидание тащат конфеты,вино и вкусности? Я же ее ипать иду,е не поить и кормить)) Я верно думаю??

Omar Roshaan

Чтоб поцелуи были сладкими и голова кружилась от вина).

Николай Боронин

Романтики тебе не хватает)) ) Исправляйся!

Андрюха

Не надо думать, это не твоё

Ал
Алсу

Так ты же идешь для разовых отношений! А у других чувства, а может и любовь!

Лариса Никитенко

да, только потом не обижайся, когда будешь говорить, что все женщины шлюхи. сами таких находят, а потом еще ноют

Анна Гаркавенко

Тем и отличается свидание от волчьей случки!)))))

Ел
Елена

с золотым и до колена можно и бесплатно!

Светлана Елисеева

патамушта щедрые)))

Татьяна Королькова

как говорится: не помажешь-,не поедешь!!!

Людмила

Ну надо же быть культурным человеком)

Константин

вот пока ипать будешь, она хоть пожрет 🙂

Александр Брызгалов

Тоже вопрос ..зачем ко мне любовник приезжает с конфетами, фруктами и вином? ХЗ Этикет!)))

Алексей Немов

ну раз не устраивает... пазлы ей принесите... пока "ипать" ее станете, хоть пазлы пособирает)