Дмитрий Сысоев

Срочно нужен этот саундтрэк, его ставят во время мексиканских перестрелок, загадочная мелодия

Срочно нужен этот саундтрэк, его ставят во время мексиканских перестрелок, загадочная музыка .
http://my-hit.ru/film/21869/online
вот послушайте 1ч. 04м. 50с. ..поставтье и услышетье его

Павел Тюрькин

Могу посоветовать зайти на торрент " Музофон. сом " -много чего есть. Антивирус будет " ругаться " ,но торрент чистый. Удачи!

Makhach Varaev

Это вроде из фильма "Хороший, плохой, злой" (1966).