Makhach Varaev

Облога какой BRUTAL DEATH МИТОЛ группы на фото? И как называется альбом?

1973-vadim-1

Однозначно это не BRUTAL DEATH, а какой-нибудь Folk Metal / Pagan Metal.
Например, Духи Предков - "Ветви одного Древа

Наташа Метельская

альтернативная облога или B-side буклета альбома BIZNESS BAND - Чуть Длиннее и Толще (2013)

Al
Alexey

Тролль гнёт ель - .У меня в лесу стоит..

Алеся Кабаева

Да !!Реально БРУТАЛ (но не факт что митол))

Екатерина Сайганова

Это обложка пластинки "Кишки на ветвях" тамбовской группы "Опущенные сатаной". Давно слежу за их творчеством.

Настена

Видимо какоето местячковое говно - которое не достойно ...НИЧЕГО (хотел написать интереса к себе)