Ал
Александр

Фильм про собаку мутанта по имени Макс

Примерно 70-80ых годов
Фильм про учёного, который вывел гибрид ротвейлера с анакондой, кошкой, хамелеоном и т. п. И вот эта собака могла лазить по деревьям, становиться незаметной. Убила чуловека и спрятала его под дом кудато) ) Кошка от неё попыталась убежать на дерево, но собака как змея залезла за ней и проглатила её как удав.
Потом она и учёного сожрала, за то что он её хотел шокером долбануть, а в конце её пристрелили!

Подскажите пожалуйста название этого фильма, или кто помнит хотяба имена актёров назовите чтобы найти смог
заранее спасибо 😉

Саррарина Коверницына

"Лучший друг человека/Man's Best Friend" 1993г с Лэнсом Хенриксоном
*******************************************************************************
Гепард бегает с умопомрачительной скоростью. Кошка мгновенно залезает на высокое дерево. Хамелеон камуфлирует себя под рельеф окружающей среды. Медведь неимоверно силен. А собака Макс сочетает в себе достоинства разных представителей животного мира. Потому что выведена в секретной лаборатории. И так бы и закончила там дни своей жизни, если бы не вовремя поспевшая тележурналистка, сумевшая тайно проникнуть на территорию фирмы «Макс» по приглашению подруги… Вот он, проект "Макс 3000"

Павел Чеберяк

Лучший друг человека / Man's Best Friend (1993)