Арсений Не Скажу

откуда взялись отступы? в сайте

вывожу данные из БД код для всех видео одинаковый к коду просто добавил ссылка на видео
но почему то первые 3 видео идут лесенкой а потом все нормально выводится

Жм
Жменька

интересно. . смотрите тогда код страницы (уже сгенерированный) , через гугл хром или мозиллу, откуда в ней берутся эти отступы.

Илья

неправильно блок прописал, каждый блок идет отдельно, а должен быть один, пиши в личку помогу