Алексей Лившиц

Вот я нашол такой переходник с VGA на RCA... Как он подключается? К примеру с видеокарты вывести на желтый видеоканал RCA

Владимир Взоров

это не RCA, это RGB. Облом.

Арина Бибикова

это компонентный аналоговый выход. Так и подключается, по цветам проводов. Че тут думать-то

Виктор Карена

никак. необходим рекодер.

Димитрий Бобров

это кабель для прямого управления цветовыми пушками ЭЛТ-телевизора или профессионального ЭЛТ-монитора.

Anastasia

Нужен S-Video выход на видеокарте
кругленький

Лена Зеленина

Ничего не изменилось со дня первого цветного телека, так и идут три цвета RGB (Red, Green, Blue) из них и мешаются другие цвета. Вот по цветам и подключаешь. Это переходник видео, на видео. Например, что бы с видеокарты, подать изображение на телек у которого есть три входа таких.