Володя Tigrenok

Помогите решить задачки по программированию Turbo Pascal

1)Даны текстовые файлы F, с строки S. Посчитать количество строк в файле F, совпадающих со строкой S и результат записать в файле G.

2)В файле F записано N целых чисел в диапазоне от -20 до 20. Написать программу, которая считает числа из файла F и положительные числа записывает в файл G, а отрицательные - в файл H. Содержимое файлов G и H вывести на экран.

Дмитрий Разумов

var
f: text;
i, s: string;
c: integer;
begin
assign(f, 'f.txt'); reset(f);
write('string? '); readln(s);
while not eof(f) do begin
readln(f, i);
if i = s then inc(c);
end;
close(f);
assign(f, 'g.txt'); rewrite(f);
writeln(f, c);
close(f);
end.

Natali Notka

вот просто Анечка http://otvet.mail.ru/inbox/anya__89/ собралась поступать учится на программиста, пусть она напишет програмки, а я посмотреть хочу.