Ирина Тачкова

Помогите чешится подбородок

мне 15 лет и у меня не очень сильно чешится подбородок что это может быть, может усы растут ведь чешится именно на кончике подбородка

Анюта Воронина

усы на кончике подпородка????))))))))))))))

Элеонора Каширская

Скорее всего, переходный возраст

Любовь Постникова

Да просто не обращайте внимание, да и все. У меня после чтения Вашего вопроса тоже чесаться стала и ничего:))))

Anar Rustamov

чё за тупые вопросы малолетки сдесь задают иди в детский садик и там задавай чё у тебя там чешиться!