Viktor Eremkin

Имеется плата Fan speed board ver.1. На ней следующие разъемы: GND, +12V, FAN+, FAN-, TH. Что делать с первой четверкой

Что делать с первой четверкой - понятно, а вот для чего предназначен TH - не совсем. Цель: спаять переходник с использованием данной платы от компьютерного БП на вентилятор

Александр Сухарев

датчик температуры внешний (TTC-103), не на плате регулятора, а где то на плате блока питания.

Ольга Соломенцева

ttc 103 терморезистор. Он и регулирует скорость.

Александр Корташов

Подозреваю, что ТН - сигнал тахометра, показывает частоту вращения пропеллера.