Алексей Плитюхин

Девочка заменила каждую букву в своем имени ее номером в русском алфавите 141533! Как её зовут??

Я ничего не путала там именно такие цифры...

Mirzokarim Ramazoniev

Понятно, что 33 на конце - это буква "Я". Если бы 151533 - то Надя. а тут получается Мадя. 🙂

Олег Хмелёв

ты наверное штото перепутала. вот начало алфавита: абвгд /// если буквы по тем номерам што написала ты, получается бред /агадвв/

Ев
Евгения

Азвета чтоли без понятия