Вера Невиль

чтобы быть юристом нужна литература, русский язык и английский язык. В аттестате 3 по русск. яз. Могу я стать Юристом?

У меня в аттестате стоит по русскому 3, то могу ли все равно стать юристом?

Наталья Кикаева

конечно сможете, если поступите и обучитесь этой профессии

Андрей Овчинников

Лучше не надо. Неграмотные юристы- это ужасно

Юрий М

Насколько мне известно история, обществознание, русский язык.

Татьяна Пастушенко

У юриста главное что бы язык был подвешен и законы знать на отлично а не на троечку, так что поступай на юрфак и дерзай