Сергей

Где купить свадебное платье быстро и не очень дорого? Без перешивки желательно)))

Наталия Палчей

Вам на сайты Авито, Сландо, из рук в руки, там есть и фотографии, и размеры, удобный выбор.

Танечка

Мы с девушкой, которая уже стала мне женой, долго смотрели всякие салоны но то цены нас ограничивали, то выбор был скудный, то качество оставляло желать лучшего... В итоге нашли более менее хороший вариант, смотрели больше на показатель цена/качество ну и, конечно, на то, как сидит. Приобрели тут http://www.tobebride.ru/, быть может есть еще хорошие места, но на тот момент мы лучше не нашли.