Daniel Mastikhin

Почему многие люди не любят религию ислам?.

Евгения Левина

Нормальный, современный, цивилизованый человек любит свободу, так как понимает, что уровень жизни, культуры, комфорта развитых это плоды именно свободы. А человек с древним, феодальным мышлением понять этого не в состоянии, но уверен, что его дремучее понимание истины обязательно для всех. Вот по этому мы не любим ислам. Мы видим в нем угрозу нашей достаточно спокойной, сытой и интересной жизни.

Калян Пятьдесятвторой

трудно любить религию, требующую отрубить тебе голову.

Анастасия Титовец

Кто сказал, что многие? У тех, кто не любит религию ислам, не доросло ещё сознание до понимания этой истины!

Ма
Маша

из-зи тероризма

Дм
Дмитрий

Носители сами виноваты.

Shurik Vohidov

Я вообще все религии не люблю. Да и сложно любить религию согласно которой ты - кафир (неверный, человек 2го сорта).