Стас Басик

а что токае "тирпимость" и "талерантость", Это кагда п*****сам жопу лизать надо?

Юлия Дмитриева

- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал? !
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.