Александр

Почему нерастоможеніе автомобили так дешево продают? Развеих не выгоднее сдать на запчасти и получить больше денег?

Александр

потому что эти автомобили не на что не пригодны кроме как на разбор кому нужно с ней возиться ведь целиком эта груда металла некому не нужна все будут брать определённые запчасти а это долго т. к машина возможно на любителя.. . да и ты сам понимаеш что новая детать намного лучше) поэтому если машина редкая то вот с неё выгодно продавать запчасти всё остально так чисто на авто разбор кинуть или на даче ездить за пивом