Olqa Melnikova

Такая проблема, Машина ваз 21093, при включонном состояние не работает печа и дворники,

Но всё работает когда движок выключен,

Ирина Бикейкина

скорее всего коротит провод от генератора (+) за другими электроприборами проблем не замечено допустим с фарами?

Руслана

"включонном состояние"- поставьте себе браузер хром, он автоматом ошибки подчеркнёт.. .

включЕнном систояниИ проверка- включЕно.... включенное состояниЕ, но в включенном стостояниИ

спасибо за внимание