Татьяна Мордвинова

Простая задача по бухгалтерии - помогите.

Баланс кафе «В гостях у сказки» на конец текущего года выглядит следующим образом

Требуется: определить, какую максимальную сумму дивидендов мо-жет получить единственный владелец бизнеса Иван-дурак?

Так вот, ответ - 150. из них 100 деньги. А остальное?

Мария Гордеева

из нераспределенной прибыли - 150 руб

Руслан

сукпздц

Светлана Тазина

Согласна с Татьяной 150 руб. нераспределенная прибыль - это у всех обычных организаций. А как там в сказках....