Вероника Калашникова

у меня голубеныш заболел.. ему 6 мес. ..очень переживаю.. ему плохо.. . он поправится? я лечу.. но боюсь очень, что он умрет

Анастасия Халезова

Тетрациклин в таблетках- 1 таблетка на стакан, воды, я попугаю делала пол таблетки, но он маленький, давать пить и лампу настольную, чтоб грелся, выжил, а был очень плохой, зеленый стул, у него лапы сводило, хрипы были, думала умрет, но благодаря такому лечению- выжил