L7
Leito 7

самые страшные фильмы 2012 года

Наталья Л.

Синестер понравился.

Наталья Федоренко

деффчонки, реальные пацаны, доктор зайцева, универ.. .
самый страшный фильм, который нас уже несколько лет пугает - дом 2.

Александр Потёмкин

Не родись красивой.

Irina Dimkova

Сумерки. Сага. Рассвет. Часть вторая.

Олеся Баранова

Фильм "Нечто"

Гарик Кобрава

Таких не было, ни в прошлом году, ни в позапрошлом. Да вообще в последние лет 5 минимум ни одного хотя бы жуткого фильма не примомню, разве что "Мгла", "Зов Ктулху", "Книга крови" и "1408" ещё ничего, но не сверх того. В этом году (да и за последние годы) самый страшный фильм безусловно римейк "Зловещих мертвецов".