Илья Балахнин

Как сделать программу, которая загружает файл (допустим .ехе) на файлообменник

ехе) на файлообменник rghost.ru на virustotal.com и в TextBox1 дает ссылку на ргхост а во втором TextBox2 ссылку на vt Программа нужна для форума, чтобы легче было заливать программы... Читал много материала не понял, так что не перенаправляйте на др темы Язык visuak basic 2010. Если можно готовый проект и с пояснениями. Спасибо

Я не работал с интернетом, поэтому и прошу готовый проект!!!

Вероника Рудая

>>Если можно готовый проект и с пояснениями.

Вспомнилось. "Дайте мне таблеток от жадности, да по больше, по больше".

И*
Иван ****

На файлообменнике изучаешь, какой именно запрос должен отправляться (просто изучаешь текст страницы) . Затем формируешь такой же запрос средствами VB (говорят, HttpWebRequest нужен).