За
Зайка

Забыл логин в одноклассниках помогите. пароль помню а логин нет помогите пожалуйста

Александра Курбатова

►Забыл логин
✔Не волнуйтесь!
Есть целых два пути решения этой проблемы:
укажите в качестве логина свою электронную почту или номер телефона. Номер необходимо указывать с кодом страны (например, 79000000001).
также вы можете обратиться в Службу поддержки, и она обязательно вам поможет. Прочитайте, как это сделать, ●здесь
Обратите внимание, восстановление с помощью Службы поддержки может занять некоторое время. Также Служба поддержки может запросить дополнительные данные, в то время как при самостоятельном восстановлении вы будете в своем профиле уже через минуту.

Если же вы имеете доступ к профилю, то просто зайдите в ●настройки Там вы сможете увидеть свой логин.

Anastasia Bambola

Номер телефона свой впиши вместо логина

Евгений Кучеров

Смирись. Мы в твой мозг не залезем!

Наталия Козлова

Если забыл то всё пропало

Светлана Хорошильцева

тогда напиши в место логина телефон или адрес эл. почты

Дмитрий Кислов

мейл свой укажи или номер телефона.

Админ

Логин – это и есть ваша почта. Попробуйте ввести в графу "логин" все известные собственные почты, если у вас их несколько. Ну или попробуйте обратиться в службу поддержки сайта. Удачи!.

Лёха ***

попробуй востановить по номеру телефона, если ты указывал его при регистрации... ну или напиши администратору свою проблему, я писала и мне востановили)

Дима Задиран

в место логина свои телефон или адрес эл. почты

служит как дополнительный логин

Татьяна Зельманова

Логин можно восстановить с помощью номера телефона и пароля.