Анютик Балакирева

Подскажите какую видео карту брать?

материнка Асус под сокет АМ+, опер 8 г, АМД 8 ядер, 500 хд, 120 ссд, выбор остановился на GAINWARD GTX660 и Palit GTX660

обе 192 bit

И самое главное потянут ли они Battlefitld 3 на полную

Василий Матуль

А какое у тебя железо? сборка? И на какую сумму ты расчитываешь. Все зависит от того какую ты мощность планируешь получить и от того какая у тебя материнка, проц, блок питания, оператива

Мария Баринова

зависит от того какое железо уже есть, т. е какая мамка и память оперативная

Александр Shyrik

бери 256 битную если хватит денег конечно

Огнёва Женя

Ну да всё зависит от железа... Ну а так Geforce 560TI не очень дорогая но вполне мощная!