Tatyana Yugay

Почему-то когда вставляешь видео в virtualdub, вылазиет ошибка. Раньше такого не было.

An out-of-bounds memory access (access violation) occurred in module 'ntdll'...
...reading address 00000044...
...while attempting to open video codec with FOURCC 'divx' (w32videocodec.cpp:415)...
...while attempting codec negotiation: fccHandler=0x44495658, biCompression=0x44495658 (w32videocodec.cpp:530).

Маргарита Новикова

У программы нет доступа к dvix кодеку