Алексей Немов

18 wos HAULIN на дорогах исчезает транспорт. В чем причина?

Хотя, при строении карты, красный маркер соединен с зеленым. Все вроде как по правилах. И дорога, отмечена "show on ui map" но на мини карте ее всеравно не видно.. .

в чем может быть причина?

Александртатьян

Ну и что же что исчезает транспорт в игре 18 Стальных колес HAULIN/ К примеру тебе первому сообщаю я когда ехал мод 18 Стальных колес Украиниан то там пол прицепа не показывало и ничего довозил так груз.