Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Весна всегда дает какую-то надежду, надежду на какие-то изменения в жизни.

А у вас как настроение Меняется ли в вашей жизни что-нибудь в лучшую сторону Может что-то интересное, расскажите.

Тимур Эгипт

нравится время до дождя летом особенно вечером воздух

Яна Олейник

Пока тихо..

Мария Щербинина

На данный момент, в лучшую ничего не поменялось. Приму просто добрые слова.

Лена

весной всегда хочется каких то обновлений-дома везде рассада. значит скоро дача.. хочется прикупить что то новенькое на весну. макияж чуть ярче.. отсюда и приподнятое настроение..

Ирина Ромашкова

Весна дает надежду, что скоро будет лето и меньше надо будет одежды на себе носить)))

Мария Андреева

надежда есть, но пока все на месте, к сожалению