Masud Barati

Холодильник бьет дверкой об подоконник при полном открытии. Приклеил кусок пенапласта, посоветуйте чтонибудь поэлегантнее

Перевешивание - не вариант, будет загараживать проход к нему. Меня больше интересовал эстетическая сторона вопроса, чтобы не просто кусок пенапласта висел. А вариант с двухсторонним скотчек, более менее в цвет подоконника - нормальное решение.

Мохьмад Исбахиев

а дверку на другую сторону перевесить нельзя?

Алексей

Переставить холодильник...

Лев Слонимский

Переставь дверку на другую сторону

Ярослав Воронков

Пенопласт в виде игрушки, продают для детей.

Максим Оградюк

колышик на полу какой-нибудь

Александр Киселев

Перевесь Окно! ))

Алеся Кабаева

есть ткая лета в строй магазинах окна заклеивать с одной стороны липкая в толщину 2 мм

Mesut Ay?n

убери холодильник в другое место

Митрофанова Анна

поставь хорошо по уровню, чтобы дверка держалась а не заваливалась в сторону наклона