Елена Ромашкова

Чем занимается Виктор Кузькин ?

Жан Любимов

Ви́ктор Григо́рьевич Ку́зькин (6 июля 1940, Москва, РСФСР, СССР — 24 июня 2008, Сочи, Россия) — советский хоккеист, защитник ЦСКА, заслуженный мастер спорта СССР (1967
Последние годы ежегодно занимался в Сочи дайвингом. Отдыхая в сочинском военном санатории имени Яна Фабрициуса на берегу Черного моря, он решил в очередной раз погрузиться на морское дно с аквалангом. Во время одного из погружений у спортсмена не выдержало сердце.

Похоронен на Ваганьковском кладбище

Лариса Шило

Не чем ибо он умер.