Алексей Костяев

Названия каких клюшек помните и какова история производства клюшек в СССР, какими клюшками играли мастера отеч или имп ?

Елена Зимина

Помню КОНО. А сами клюшки ох продавались в каждом спортивном магазине - подобие, конечно, но хоккей был на высоте. Все пацаны - на коньках, без коньков - Все выходили с клюшками и гоняли шайбу. на любом свободном участке дороге.

Добавить хочу. До сих пор в гараже есть клюшка тех времён. Наша фирма, то есть завод. Если так важно - потом найду в гараже - сообщу какой завод изготовлял.

Миша Маликов

В моем детстве в Спорттоварах были- "Балтика"-2руб. 50коп., "Карелия"-от 3руб. 20коп. до 5руб., можно было нарваться на "Ленинград"-где то 5р. 50 коп. Отец мне привёз "Хоккей"(хорошая клюшка), ЭФСИ не видел. Хоккеисты же играли-KOHO,JOFA,TITAN,Montreal,CCM,Cooper,Sher-Wood,Torspo,Artis.А вот Bauer в помине не было.

Сергей Кабачков

Мукачево--4руб. 90коп. , ЭФСИ--3руб. 70коп. , иных мы не получали и в магазинах у нас не было. (Или не помню...)

Yu
Yuriy

Мастера, в основном КОНО, MONTREAL. реже JOFA.
а вот про народные, забыли ладогу!

Василий Пугачёв

Karjla-master,Главспортпром, Сортавала. Аврора

Собит

Артис