Ольга Лифатова

кто был в гипермаркетах типа metro, реала и ленты? где удобнее, выгоднее и что за карточки там нужны?

Ольга Легачёва

metro это гипермаркет оптовой торговли карточки покупают предприниматели которые там закупаются, реал обычный розничный гипермаркет

Елизавета Боня

Да нет в МЕТРО опта как такового, ну разве что колбасу не режут, кола мин. упаковка (6)шт. и шоколадки, жевачки упаковками (не коробками) остальное все поштучно. Карточки оформляют бесплатно на юр. лица и ип. нужны только для входа и пикнуть на кассе что бы накладная (чек) сразу печаталась с вашими реквизитами. Мне например неимоверно удобнее в МЕТРО так как там нет бабушек, дедушек, галдящих теток, и другого не приятного контингента.