Мария Черных

НАРОД У МЕНЯ ТЕЛЕФОН java ХОЧУ НАЙТИ ПРОГРАММУ ДЛЯ ПРОСМОТРА ОНЛАЙН ВИДЕО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА''''

Алексей Павлов

Установите на ваш телефон мобильную версию флеш плеера, затем скачайте ю, туб приложение для просмотра видео через интеренет, если данные предложения не помогут, сменить телефон на более новый с поддержкой ОС андроид.