Наталья Шолохова

Слова из песни, помогите узнать кто поет! не уходи, не оставляй, тебя люблю, ты это знай, тебе одной отдам я жизнь...

Звонов Олег

Попробуй поискать в тих песнях, там есть похожие слова
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Макарова

Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))